Наша команда принимает участие в турслете Иркутского района

В этом году Иркутский район проводит юбилейный 15-й турслет, темой которого «Единство непохожих. 15 лет спустя».

Команда Марковского муниципального образования "Экстрим" является бессменным участником Культурно-спортивного Слёта молодёжи Иркутского района. В прошлом году наши ребята под руководством Главы муниципального образования — Татьяны Сергеевны Макаревич стали победителями в общекомандном зачете и заняли по итогам слета почетное III место. В этом году команда готова не только повторить, но и достигнуть большего успеха!

Сегодня на берег Байкала приехало 17 команд из 13 муниципальных образований. Это более 500 участников, которые в ближайшие 3 дня будут сражаться за победу в юбилейном туристическом слете Иркутского района.

Подержим нашу команду: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе"!