24.06.2023 17:45 Суббота

Иркутская область, Иркутский район, Маркова - за Президента!

Недопустимо сеять смуту, когда наша страна ведет войну "на выживание". Для общей победы, необходимо убрать за скобки все личные обиды! Мы должны быть едины и движимы общими целями. Только тогда мы сможем добиться победы и выполнить все поставленные перед нами Президентом задачи.

Действия Пригожина и ЧВК "Вагнер" в частности — это удар в спину людям, которые сейчас на передовой сражаются с врагом за наше светлое будущее. Своими действиями лидер вооруженных банд-формирований дискредитирует подвиг наших героев, которые также освобождали Соледар и Артемовск.

Наш Президент — сильный лидер могучего государства с великой историей и нет никакого сомнения, что порядок в ближайшее время будет восстановлен.