24.06.2023 08:38 Суббота

24 июня на базе ФОК "Урик-Арена" стартовали XXXXI Сельские спортивные игры Иркутского района.

За кубок игр сражаются команды из 14 поселений района.

Команда Марковского муниципального образования является бессменным участником Сельских спортивных игр. В прошлом году ребята стали победителями в соревнованиях по волейболу, серебряными призёрами в мини футболе, а также бронзовыми призёрами в мини лапте. В этом году команда готова не только повторить, но и достигнуть большего успеха!

Сопровождает команду нашего муниципалитета Глава Марковского муниципального образования Татьяна Сергеевна Макаревич.

Подведение итогов состоится 25 июня. Именно в этот день станет известен победитель, который поднимет над головой кубок Сельских спортивных игр