Министерство здравоохранения Иркутской области информирует о реализации на территории Иркутской области Федерального проекта «ЗдравКонтроль»

При содействии Общественной палаты и министерства здравоохранения Иркутской области создан и работает чат в мессенджере «Телеграмм».

Чат создан для повышения качества и доступности медицинской помощи для населения. Специалисты будут вести разъяснительную работу по вопросам записи к врачу, очередей в поликлиниках, вызову врача на дом, профосмотрах, консультации о мерах борьбы с COVID19, вакцинации, диспансеризации и т.д

Участниками чата являются представители больниц, поликлиник, стационаров региона. В течение двух часов заявитель должен получить ответ.

- Медчаты в мессенджере "Telegram" — это самый быстрый способ решения вопросов пациентов, если они возникли при обращении в государственное медучреждение.

Для того что бы подключиться к медицинскому чату необходимо установить приложение Telegram и перейти по ссылке: https://t.me/+wSkR1UY3TyQwZTM6