31.05.2019 09:52 Пятница

Информационный лист участия архитектурного отдела в жизни и деятельности Марковского городского поселения с 27-31.05.2019 г.

1. 27.05.2019 г. Сотрудниками отдела разработан проект благоустройства территории под организацию автомобильной парковки возле проектируемого ФОКа в р.п. Маркова, передан в земельный отдел, для последующего предоставления в министерство имущественных отношений Иркутской области.

2. 28.05.2019 г. рассмотрение заявлений и предложений участников проекта планировки линейного объекта «Поле Анисимова», проведена встреча заявителей с проектировщиком для разрешения всех возникших вопросов и скорейшего завершения проекта, пожелания и замечания переданы руководителю проекта для устранения и внесения изменений в проект.

3. 29.05.2019 г. осуществлен выезд по коллективному обращению на территорию ул.Черемуховая, Ангарская, Рябиновая. Причина – подтопление поверхностными ливневыми и талыми водами земельных участков. Направлено письмо застройщику о необходимости отвода ливневых вод.

4. 30.05.2019 г. ведется работа по актуализации проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Марковского городского поселения..

5. 31.05.2019 г. Проведена встреча с собственником земельных участков Зыковой О.М. по вопросу актуализации и разработки проектов «Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения».