02.09.2013 14:15 Понедельник

Уважаемые Марковчане!
От всей души поздравляю Вас с Днем Знаний!
Наверное нет такого человека в нашей стране, который бы не помнил свой первый звонок, своих любимых преподавателей, друзей по школьной парте, поэтому для всех нас первый день сентября – особенный праздник, наполненный радостью и волнением, улыбками и ароматами осенних цветов.
День знаний открывает дорогу в будущее, дорогу, которая не всегда бывает гладкой, на которой всегда хватает преград и трудностей. Тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям и различным достижениям.

Уважаемые Марковчане!

От всей души поздравляю Вас с Днем Знаний!

Дорогие педагоги! От всей души желаю Вам новых творческих свершений. Пусть Вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам просвещения и добра.

Дорогие ребята! Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченные цели

Вы – будущее нашего Маркова!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пусть Ваше терпение и мудрость помогают вашим детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.

И особые поздравления в этот день нашим первоклассникам!

Желаю Вам, дорогие ребята отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни.

Без знаний не может быть ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности и различные преграды. Пусть новый учебный год будет для всех нас ярким, щедрым на хорошие оценки, успехи и достижения!

Глава администрации Марковского

Муниципального образования