Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский турнир по поплавочной рыбалке "РЫБИЧ 2018"

7 июля 2018 года пройдет детский турнир по поплавочной рыбалке "РЫБИЧ 2018".

Это детский турнир по поплавочной рыбалке, который направлен на приобщение детей к спорту, здоровому образу жизни, к общению с природой, на популяризацию активных видов отдыха и формирование семейных ценностей!

Уважаемые жители Марковского МО.

7 июля 2018 года на территории Иркутского района, на заливе "Тихий плес" реки Ангара, заезд с 8 км. Александровского тракта, пройдет детский турнир по поплавочной рыбалке "РЫБИЧ 2018", ранее называвшийся "Карасик".

Принять участие в турнире могут дети в возрасте от 6 до 14 лет, девочки и мальчики, с обязательным присутствием родителей. Каждый участник соревнований обеспечивается организаторами полным комплектом для поплавочной рыбалки, в том числе наживкой. Победители награждаются ценными призами и дипломами, все дети получают подарки от партнеров турнира.

Подать заявку на участие

Детский турнир по поплавочной рыбалке "РЫБИЧ2018":

  • это не только спортивное состязание, но и замечательное время или повод, для того, чтобы провести выходной день в кругу семьи, друзей, или просто хорошей компании на свежем воздухе. Это семейный праздник!
  • это способ и повод научить детей с малого возраста спортивной рыбалке, направить на правильное обращение с природой, в данном случае с рыбой, которую правильно поймали, а потом отпустили. Чтобы наше новое поколение не росло потребителями даров природы, а относилось ко всему бережно и заботилось о сохранении того, что имеем!
  • направлен на приобщение детей к спорту, здоровому образу жизни, к общению с природой, на популяризацию активных видов отдыха, рыбалки, и формирование семейных ценностей!

Схема проезда

Схема проезда к месту проведения соревнований. Смотреть подробнее на Яндекс.Картах

Полную информацию о турнире, спонсорах и организаторах, Вы можете посмотреть на сайте организатора www.ribich.ru

Организаторы турнира в социальных сетях:

Как это было. Видеоотчет с турнира "Карасик-2017"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.