14.03.2023 16:52 Вторник

Главное управление МЧС России по Иркутской области и Администрация Марковского МО предупреждает: выход на лед опасен для жизни!

В связи с повышением температурных значений воздуха, на водных

объектах Иркутской области наблюдается ухудшение ледовой обстановки. Лёд на водоёмах напитывается влагой, меняет свою структуру, становится рыхлым и не прочным, что влечёт риски происшествий, связанных с провалом людей и транспортных средств под лёд.

ПОМНИТЕ ВЫХОД НА ЛЁД ОПАСЕН!

Соблюдение правил поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности — залог вашей безопасности.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить

по единому номеру «112»

(все операторы сотовой связи)