Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении частей земельных участков с кадастровыми номерами 38:06:000000:6103

Администрацией Марковского муниципального образования, рассматривается ходатайство открытого акционерного общества «Иркутская электросетевая компания» об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства в отношении:

- части площадью 20 кв.м земельного участка с кадастровым номером 38:06:000000:6103, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, ул. 50-летия Победы.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения в Администрацию Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, кабинет No 7 (по будням с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00).

Настоящее сообщение публикуется в газете «Жизнь Маркова», а также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Марковского муниципального образования (http://markovskoe-mo.ru).

09.07.2024