Праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности душевно отметили в р.п Маркова⁣⁣

⁣⁣С праздником всех гостей поздравила и подчеркнула важность сохранения семейных ценностей Глава Марковского МО Татьяна Макаревич.⁣⁣

⁣⁣Особое внимание было уделено чествованию семей, проживших вместе долгие годы. ⁣⁣

Это удивительные, молодые душой пары:

💞Золотовские Валентина Григорьевна и Александр Петрович, которые вместе 50 лет

💞 Налабардины Нина Васильевна и Николай Васильевич, 51 год совместной жизни в любви и согласии

💞 Савенко Нина Никифоровна и Валерий Семенович, пол века вместе

💞 Тамарович Тамара Овидовна и Александр Владимирович, 55 счастливых лет

И, конечно, поздравили юную пару — молодожёнов Евгению и Олега Урмановых, которые стали мужем и женой 6 июля 2024г.

Цветы, музыкальные и памятные подарки преподнесли виновникам торжества и всем, кто пришел на праздник. Все желающие получили букеты полевых ромашек — символа любви по-русски!

⁣⁣

👏🏻Благодарим артистов нашего дома культуры Егора Филимонова и Олега Тубчинова, коллектив марковского МГЦ за замечательный концерт, депутата Думы Иркутского района Романа Голышева за помощь, постоянное сотрудничество и участие в жизни марковского муниципального образования.

Больше фотографий с мероприятия смотрите в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-213366959_303626225