08.07.2024 08:17 Понедельник

Объявлен аукцион в электронной форме, только для юридических лиц, на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории

Администрацией Марковского муниципального образования – администрацией городского поселения объявлен аукцион в электронной форме, открытый по форме подачи предложений с ограничением по составу участников – только для юридических лиц, на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории.

Дата и время начала приема заявок: 8 июля 2024 года в 00 час. 00 мин. (Иркутское время)

Дата и время окончания срока приема Заявок: 2 августа 2024 года в 00 час. 00 мин. (Иркутское время)

Дата рассмотрения заявок: 5 августа 2024 года.

Место, дата и время начала проведения аукциона: электронная площадка www.rts-tender.ru (

Начальная цена предмета аукциона: 1777500 (один миллион семьсот семьдесят семь тысяч пятьсот) рублей

Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории прилагается