💪🏻За вклад в развитие молодёжной политики Иркутской области получила награду сотрудник Марковской администрации

📣29 июня состоялась торжественная церемония награждения представителей детских молодёжных общественных объединений и органов местного самоуправления. Мероприятие проходило в рамках празднования Дня молодёжи в Иркутске. В число лучших вошла наша сотрудница Татьяна Потапова – главный специалист социального отдела по работе с населением Администрации Марковского МО.

Благодарность за вклад в реализацию молодёжной политики на территории Приангарья ей вручила министр по молодёжной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

На протяжении трёх лет Татьяна Валентиновна активно занималась популяризацией волонтёрства в муниципалитете, организовывала мероприятия для молодёжи и активно поддерживала Совет молодёжи Марковского МО.

💬 «Я рада, что мои достижения оценили на таком высоком уровне. Убеждена, что работа с молодёжью – одно из самых важных направлений в деятельности любой организации. За ними будущее!» — делится впечатлениями Татьяна Потапова.

👏🏻Поздравляем Татьяну с заслуженной наградой и желаем ей дальнейших успехов.