ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах проведения общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Марковского МО

ИЗВЕЩЕНИЕ

В целях выполнения обязательства по обеспечению проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковскогомуниципального образования на 2018-2026 годы» (далее – муниципальная программа), утвержденной постановлением администрации Марковского муниципального образования – администрации городского поселения от 28 марта 2018 года No 500 (в редакции постановления администрации Марковского муниципального образования – администрации городского поселения от 20 ноября 2023 года No П-515/23), в том числе в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (срок обсуждения – не менее 30 календарных дней со дня опубликования проекта муниципальной программы), в том числе при внесении в нее изменений, в целях обеспечения реализации муниципальной программы в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области

от 13 ноября 2023 года No 1029-пп «Об утверждении государственной программы Иркутской области «Формирование современной городской среды» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Иркутской области», постановлением администрации Марковского муниципального образования – администрацией городского поселения (далее – администрация) от 21.05.2024 года No П(38-17/30)-189/24 «О проведении общественных обсуждений проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2026 годы»»

в период с 3 июня 2024 года по 3 июля 2024 года включительно было проведено общественное обсуждение проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2026 годы».

По итогам проведенного общественного обсуждения предложений/изменений не поступило. Таким образом, администрацией вносятся в муниципальную программу следующие изменения:

1.1. добавить приложение No 22, изложив его в следующей редакции:

Адресный перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году (адресный перечень сформирован в соответствии с итогами рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2026 годы»)

N п/п Населенный пункт, микрорайон Месторасположение Мероприятие
1 р.п. Маркова, мкр. Сергиев Посад на земельном