Конкурс «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района»

Администрация Иркутского района объявляет конкурс «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района». От участников требуется только желание участвовать и заявка на конкурс.

Главный приз — подарочный сертификат номиналом 50 000 тысяч рублей и наклейка на входную группу торгового объекта «Лучшее предприятие торговли Иркутского района», среди призов — кубки, дипломы и благодарственные письма от имени Мэра Иркутского района.

Для участия в конкурсе, в срок не позднее 23 июля 2024 года, необходимо подать заявку на участие по адресу: 664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, 1 этаж, каб. 16, либо на адрес электронной почты: torgovla@irkraion.ru.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на сайте www.irkraion.ru во вкладке администрация, раздел – отдел потребительского рынка – конкурсы (https://clck.ru/32scut).