Информация о результатах рассмотрения заявок для предоставления субсидии садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам Марковского муниципального образования

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок: 09.07.2024, 9:00 (местное время), адрес: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1.

Дата, время и место оценки заявок участников конкурса: 09.07.2024, 14:00 (местное время), адрес: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1.

До наступления срока, указанного в документации в качестве срока окончания подачи заявок на участие в отборе на право получения субсидии 03.07.2024 16:00 (время местное) в комиссию по отбору заявок для предоставления субсидии садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам Марковского муниципального образования из бюджета Марковского муниципального образования в целях реализации мероприятий по приведению в надлежащее состояние объектов электросетевого хозяйства садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ с последующей передачей электрических сетей территориальным сетевым организациям была представлена 1 (одна) заявка на бумажном носителе.

Полный документ см.во вложении