Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:011231:4804

Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:011231:4804, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, 5 км автодороги Иркутск — Падь Мельничная, садоводческое некоммерческое товарищество «Колобок», ул. Летняя, участок № 31а — «Магазины 4.4»

«31» мая 2024 г.

29 апреля 2024 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1 (здание администрации Марковского муниципального образования) проведены публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:011231:4804, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, 5 км автодороги Иркутск — Падь Мельничная, садоводческое некоммерческое товарищество «Колобок», ул. Летняя, участок № 31а — «Магазины 4.4» по заявлению Тюменцевой Марии Валентиновны.

Публичные слушания были проведены в соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным Законом РФ от 06 октября 2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Постановление администрации Марковского муниципального образования от 17 апреля 2024 года № П-143/24 «О назначении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:011231:4804, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, 5 км автодороги Иркутск — Падь Мельничная, садоводческое некоммерческое товарищество «Колобок», ул. Летняя, участок № 31а» размещено в информационно ­ сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://markovskoe-mo.ru/ 30 апреля 2024 года.

Зарегистрированных в установленном порядке представителем администрации участников публичных слушаний- нет.

Выводы по результатам публичных слушаний:

С учетом установленных обстоятельств комиссией по подготовке правил землепользования и застройки, публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:011231:4804, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, 5 км автодороги Иркутск — Падь Мельничная, садоводческое некоммерческое товарищество «Колобок», ул. Летняя, участок № 31а — «Магазины 4.4», считать состоявшимися.

В соответствии с Правилами землепользования и застройки Марковского городского поселения, утвержденными решением Думы Марковского муниципального образования от 19 марта 2013 года № 07-39/Дгп с изменениями от 18 августа 2020 года № 43-169/Дгп от 15 февраля 2022 года № 61-260/Дгп, от 29 июня 2022 года № 68-280/Дгп (далее — ПЗЗ) земельный участок с кадастровым номером 38:06:011231:4804 расположен в территориальной зоне ведения дачного хозяйства, садоводства и огородничества (СХЗ-3).

В соответствии со ст. 40 правил землепользования и застройки Марковского городского поселения установлены виды разрешенного использование: Основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства являются: Ведение садоводства 13.2.; ведение огородничества 13.1.; дошкольное, начальное и среднее общее образование 3.5.1.; земельные участки (территории) общего пользования 12.0.; предоставление коммунальных услуг 3.1.1.

Вспомогательные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства: Предоставление коммунальных услуг 3.1.1.

Условно разрешенные виды и параметры использования объектов капитального строительства: Магазины 4.4.

На основании изложенного председателю комиссии по подготовке правил землепользования и застройки подготовить и направить рекомендацию Главе Марковского муниципального образования о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка «Магазины 4.4» с кадастровым номером 38:06:011231:4804, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, 5 км автодороги Иркутск — Падь Мельничная, садоводческое некоммерческое товарищество «Колобок», ул. Летняя, участок № 31а.