Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:010701:3537, располож

26 июня 2024 года в 14.30 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1 (здание администрации Марковского муниципального образования) проведены публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:010701:3537, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район – «Магазины 4.4» по заявлению Шклова Александра Андреевича.