Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:010902:4795

27 июня 2024 года в 13.30 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1 (здание администрации Марковского муниципального образования) проведены публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:010902:4795, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район – «Предпринимательство 4.0» по заявлению Борисова Павла Константиновича.