Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:150750:6770

26 июня 2024 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1 (здание администрации Марковского муниципального образования) проведены публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:06:150750:6770, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, 5 км западнее д. Новогрудинино, садоводческое некоммерческое товарищество «Приморье», участок № 73 — «Магазины 4.4» по заявлению Гарибян Серине Генриковны.