05.05.2023 10:16 Пятница

Прогноз погоды на период с 20 часов 5 мая до 20 часов 7 мая

По области: 6 мая переменная облачность, преимущественно без осадков, в северных и западных районах местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер юго- западный с переходом днем на северо-западный, западный 5-10 м/с, утром и днем местами

порывы 15-20 м/с, температура ночью 0,-5°, при облачной погоде в западных и северо- западный районах +2,+7°, днём +14,+19°, местами до +10°.

7 мая переменная облачность, преимущественно без осадков, в северных и западных районах ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, днем местами небольшой дождь, ветер северо-западный, западный 5-10 м/с, местами порывы до

15 м/с, температура ночью -2,+3°, при облачной погоде в западных и северо-западный районах +2,+7°, днём +16,+21°, местами +6,+11°.

По городу Иркутску: 6 мая малооблачная погода, без осадков, ветер юго-восточный с переходом днем на северо-западный 4-9 м/с, температура ночью около 0°, днём +16,+18°.

7 мая переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 4-9 м/с с переходом днем на северо-западный 7-12 м/с, температура ночью +2,+4°, днём +19,+21°.