17.05.2023 13:55 Среда

В Марковском детском саду продолжается капитальный ремонт

Источник: Пресс-служба администрации Иркутского района

Мэр Иркутского района Леонид Фролов совместно с директором детского сада Ольгой Губановой проверили ход выполнения работ.

В настоящее время на стройплощадке задействовано более 30 специалистов. Работы ведутся в строгом соответствии с календарным графиком.

Напомним, что после расторжения контракта с недобросовестным подрядчиком к ремонту приступила новая подрядная организация ООО «Горстройобъект».

За это время они выполнили повторные демонтажные работы, сделали стяжку полов, а сейчас проводят штукатурно-отделочные работы. Также продолжаются прокладка внутренних инженерных систем и коммуникаций.

В ходе визита было принято решение дополнительно усилить фасад знания и заменить оформление детского сада.

Завершить ремонт планируется к сентябрю этого года.