Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Социальное предназначение»- социальное предпринимательство.

Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области в 2023 году запускает проект «Социальное предназначение», направленный на развитие и популяризацию социального предпринимательства.

В 2022 году Министерством экономического развития и промышленности Иркутской области уже был проведен конкурс на предоставление грантов социальным предпринимателям. Всего было выдано грантов на 13 млн.руб., в том числе получателями грантов стали и социальные предприниматели Иркутского района.

Основные требования к участникам конкурсного отбора на получение грантов и порядок предоставления грантов закреплены в постановлении Правительства Иркутской области от 09.11.2021г. №830-пп «О предоставлении из областного бюджета грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, и (или) субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно».

Для информирования СМСП прилагаем «Основные положения о предоставлении грантов в форме субсидий социальным предпринимателям».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.