Меню
16+

Марковское муниципальное образование

06.03.2023 11:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военно-патриотическая игра «Зарница - 2023»среди обучающихся в образовательных учреждениях Марковского МО.

4 марта 2023 г. на территории Марковской СОШ прошла военно-патриотическая игра «Зарница — 2023» среди обучающихся в образовательных учреждениях Марковского МО. Увлекательные соревнования собрали 5 команд с Марковской СОШ №2 и 5 команд с Марковской СОШ, более 100 человек приняли участие в Игре. Ребята разбирали винтовки на скорость, преодолевали полосу препятствий, стреляли, одевали костюм ОЗК и оказывали первую помощь. Это игра всегда была и остаётся самой массовой формой военного патриотического воспитания молодёжи.

Победу одержала команда «Патриот», Марковская СОШ, 1 место

2 место — команда «Макимум», Марковская СОШ

3 место — команда «За победу», Марковская СОШ №2

Все участники ушли с подарками и хорошим настроением.

Благодарность за помощь в организации и проведении Игры старшему инспектору по молодёжной политике администрации Иркутского райна Афенко Ивану Ивановичу, Общественной организации детей и молодёжи «Спартанец», Студенческому спасательному отряду «Барс», Пожарной части №158, отдельно хочется поблагодарить депутата Думы Иркутского района Турушева Дмитрия Владимировича и Максимову Марию Константиновну (магазины Fixprice) за оказанную помощь.

И конечно хотелось бы отметить работу волонтёров Марковской СОШ, девчёнки молодцы!!!

С Уважением социальный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.