20.02.2023 08:32 Понедельник

2 место в конкурсе на «Лучшего военно-учетного работника органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, осуществляющих полномочия по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты» заняла Никифорова Лилия Михайловна.

Была награждена подарком (выиграла телевизор на сумму 30000т.р) и благодарственным письмом за «Добросовестный труд и профессионализм» от губернатора Иркутской области И. И. Кобзева.

Мои искренние поздравления с пожеланиями дальнейших побед!

Источник: https://t.me/makarevich38/506