30.01.2023 13:27 Понедельник

Уведомление о мероприятиях по народным инициативам на 2023 год

По итогам проведенного собрания на территории Марковского муниципального образования определены следующие мероприятия перечня проектов народных инициатив на 2023 год:

в целях содержания и обслуживания автомобидьных дорог общего пользования местного значения:

1.1. приобретение комбинированной дорожной машины на базе шасси КАМАЗ с оборудованием: пескоразбрасыватель с антикоррозийным покрытием методом оцинкования, передний городской отвал, средняя щетка, средний грейдерный нож;

1.2. приобретение машины коммунальной на базе шасси трактора

с оборудованием: отвал, щетка, фронтальный ковш.

1.3. Устройство тротуаров и остановочных пунктов на автомобильной дороге по проезду Центральный р. п. Маркова Иркутского района

(в мкр. Березовый)