23.09.2022 14:27 Пятница

Уважаемые Жители Марковского МО! Военный комиссариат Иркутского района обращается к гражданам пребывающим в запасе.

Уважаемые Жители Марковского МО!

Военный Комиссариат Иркутского района проводит мероприятие по Указу Президента РФ "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" от 21.09.2022 г. № 647.

Под данную категорию подходят те граждане, пребывающие в запасе, которые служили в рядах Российской Армии, в возрасте до 45 лет.

Категория годности "А"-годен к военной службе, "Б" — годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Нужно прибыть в Военный Комиссариат Иркутского района

24 сентября 2022 г.,