05.05.2022 15:10 Четверг

Уведомление о проведении осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Администрация Марковского муниципального образования уведомляет, что, в связи с выполнением мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы, состоится осмотр следующих объектов недвижимости:

Кадастровый номер объекта недвижимости: 38:06:010105:1930

Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Промышленная, д. 1Б

Дата и время проведения осмотра 06.05.2022 08.00

Кадастровый номер объекта недвижимости:38:06:010105:2200

Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Промышленная, д. 1Б

Дата и время проведения осмотра 06.05.2022 08.05

Осмотр объектов недвижимости будет проведен в следующем составе:

- Убугунова Е. С. – начальник отдела управления муниципальным имуществом;

- Кузаков С. А. – консультант архитектурного отдела;

- Александрова Н. П. – главный специалист финансово-экономического отдела;

- Белоконь Н. К. – главный специалист земельного отдела;

- Данилова Т. В. – главный специалист юридического отдела.

По всем вопросам обращаться: Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1, Финансово-экономический отдел каб. № 13, тел. 8 (3952) 493-507.