Уведомление о проведении публичных слушаний по утверждению проекта схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования

Администрация Марковского муниципального образования, руководствуясь пунктом 6 части 1 статьи 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 6, 16, 47 Устава Марковского муниципального образования, извещает о проведении публичных слушаний по утверждению проекта актуализации схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования на период до 2030 года.

Публичные слушания состоятся 22 июня 2022 года в 15 часов 00 минут, место проведения слушаний: здание Администрации Марковского муниципального образования: Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1.

Определить круг участников публичных слушаний, принимающих участие в обсуждении проекта схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования:

- юридические лица, в том числе теплоснабжающие и теплосетевые организации;

- физические лица: граждане, проживающие на территории муниципального образования и обладающие избирательным правом; граждане -правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в р. п. Маркова;

- Глава муниципального образования, депутаты муниципального образования, сотрудники Администрации Марковского муниципального образования.

Предложения и замечания, касающиеся проекта схемы теплоснабжения, принимаются в письменном виде:

- от физических лиц с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства;

- от юридических лиц с подписью руководителя организации с указанием наименования организации и её юридического и почтового адреса;

в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 9. Участники публичных слушаний представляют организатору публичных слушаний в письменной форме замечания и предложения по вопросам, актуализации Схемы теплоснабжения:

- в письменном виде по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, (отдел ЖКХ и благоустройства администрации) в срок с 26 мая 2022 года по 16 июня 2022 года, в рабочее время с 8-00 – до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов;

- по электронной почте e-mail: markadm@ya.ru, в срок с 26 мая 2022 года по 16 июня 2022 года.

Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения слушаний с 14 часов 30 минут часов до 15 часов 00 минут при наличии документов удостоверяющих личность гражданина и правоустанавливающих документов на объекты недвижимого имущества.

Схема теплоснабжения Марковского муниципального образования размещена в актуализированной редакции на официальном сайте администрации Марковского муниципального образования: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: