Меню
16+

Марковское муниципальное образование

24.02.2022 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата Приангарья поможет оформить сделки с недвижимостью

Эксперты Кадастровой палаты по Иркутской области проконсультируют жителей региона при оформлении сделок с недвижимостью.

При продаже или покупке недвижимости – будь то здание или земельный участок – есть множество технических и правовых тонкостей, которые необходимо учесть, чтобы не возникло серьезных осложнений в будущем. Специалисты Кадастровой палаты готовы провести консультации и помочь участникам сделки избежать любых «подводных камней».

«Кадастровая палата предоставляет консультационные услуги по подготовке договоров в простой письменной форме. Разъяснения по вопросам, касающихся операций с недвижимостью, предоставляются как в устном, так и письменном виде. При этом консультации проводят специалисты с большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы, необходимой для подготовки проектов договоров», – говорит заместитель директора Кадастровой палаты по Иркутской области Евгения Бутакова.

В Кадастровую палату можно обратиться за помощью в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения, а также за консультациями по другим вопросам, связанным с оборотом недвижимости. Специалисты учреждения разберут любую ситуацию индивидуально, ответят на интересующие вопросы, помогут правильно составить договор.

Получить подробную информацию можно по телефону 8(3955) 581-574, (доб. #3) или по адресу электронной почты tatarinova_ny@38.kadastr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.