Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории земельных участков с кадастровыми номерами 38:06:010201:201 и 38:06:010201:1028

Администрация Марковского муниципального образования оповещает о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории земельных участков с кадастровыми номерами 38:06:010201:201 и 38:06:010201:1028 (далее – проект).

Порядок проведения публичных слушаний определен статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Марковском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Марковского муниципального образования от 17 декабря 2019 года № 34-137/Дгп.

Срок проведения публичных слушаний: не менее одного месяца и не более трех месяцев с момента размещения оповещения о начале публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте администрации http://markovskoe-mo.ru/ и на информационном стенде в здании администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1.

Экспозиция по проекту открыта 18.12.2022 г. в здании администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1 в период с 08.00-12.00 часов, с 13.00-17.00 часов (все дни, кроме праздничных дней, субботы, воскресенья).

Консультирование посетителей экспозиции проекта проводится по адресу: Иркутская область, Иркутский район, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1, 1 этаж, каб. № 7 (отдел градостроительства и земельных отношений).

Регистрация участников публичных слушаний проводится 19.01.2023 года с 13.30 до 14.00 часов по адресу Иркутская область, Иркутский район, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1, 1 этаж, каб. № 7 (отдел градостроительства и земельных отношений).

Собрание участников публичных слушаний состоятся 19.01.2023 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1 (здание администрации), 1 этаж, каб. № 7.

В целях идентификации участникам публичных слушаний необходимо представить сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), копия паспорта гражданина РФ;

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, копия свидетельства о государственной регистрации, выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ);

- представителям физических лиц, действующим по доверенности: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), копия паспорта гражданина РФ, копия доверенности;

- представителям юридических лиц, действующим по доверенности: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, копия свидетельства о государственной регистрации, выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), копия доверенности.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Прием замечаний, предложений и дополнений осуществляется в сроки с 18.12.2022 г. по 18.01.2023 г.

1) посредством официального сайта или информационных систем;

2) в письменной, устной формах в адрес организатора общественных обсуждений.

Справки по вопросам организации и проведения публичных слушаний по телефону: 8 (3952) 49-31-10.