Об организации ярмарки «Елочный базар»

В целях обеспечения жителей рп. Маркова праздничной новогодней продукцией, администрацией в соответствии с Положением о порядке организации ярмарок на территории Иркутской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них и требованиях к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, организованных на территории Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 17 ноября 2010 года № 284-пп, организована ярмарка «Елочный базар».

Ярмарка будет располагаться по следующим адресам:

· рп. Маркова, остановка общественного транспорта «Маркова»;

· рп. Маркова, пр. Центральный, остановка общественного транспорта «мкр. Березовый (Конечная)» со стороны дома № 112;

· мкр. Луговое, между ул. Дивная и Култукским трактом;

· рп. Маркова, ул. Зеленая, возле дома № 3.

Ассортимент реализуемой продукции:

· 01.29.2 – Деревья рождественские (новогодние);

· 27.40.32 – Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок;

· 32.99.51.110 – Изделия для новогодних и рождественских праздников;

· 32.99.51.111 – Елки искусственные;

· 32.99.51.112 – Игрушки и украшения елочные;

· 32.99.51.119 – Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие

Для участия в ярмарке Вы можете обратиться в администрацию с заявлением по форме, утвержденной постановлением от 30 ноября 2022 года № П-905/22 (прилагается).