Объявление о проведении собрания

Администрация Марковского муниципального образования проводит собрание граждан по вопросу обсуждения перечня мероприятий по проекту Народных инициатив на 2023 год.

Дата, время и место проведения собраний:

20 декабря 2022 года в 16 — 00 часов по адресу: Иркутский район,

р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, стр. 1, в здании администрации Марковского муниципального образования.

Состав участников собраний: граждане, обладающие избирательным правом, проживающие на соответствующей территории, специалисты администрации Поселения, депутаты Думы Поселения.

Мероприятия, предложенные для обсуждения:

1.  Приобретение комбинированной дорожной машины КО-806

с оборудованием: пескоразбрасывающее, комбинированный отвал, средняя щетка.

2.  Устройство тротуаров и остановочных пунктов на автомобильной дороге по проезду Центральный р. п. Маркова Иркутского района.

3. Ремонт автомобильной дороги проезд около МКД № 1

(с автостоянкой 225 м2) р. п. Маркова Иркутского района.

4. Приобретение трактора «Беларус» с оборудованием: разбрасыватель песка, отвал, щетка комбинированная, фронтальный ковш, прицеп.

По вопросу проведения собрания обращаться в отдел ЖКХ администрации Марковского муниципального образования, кабинет 1

Контактный телефон: 8 (3952) 493-294.