Право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов

Гражданам из числа ветеранов труда Российской Федерации при достижении возраста, дающего права на пенсию по старости, имеют право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики).

Ветеранам труда, желающим сделать бесплатное зубопротезирование, необходимо обратиться в Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская областная стоматологическая поликлиника» по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 49. Телефон для записи: 8 (3952) 200-994.

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району»