31.01.2022 10:35 Понедельник
Категория:

Уважаемые жители! Социальная защита населения по Иркутскому району информирует.

С 31.01.2022 г. личный прием граждан не осуществляется.

Консультации осуществляется по телефонам:

549000 «Горячая линия», 89087739436

549003 (Натуральные меры: зубопротезирование, материнский (семейный) капитал, льготный проезд, присвоение званий, выдача удостоверений).

Обращение и заявления можно подать:

- через организации почтовой связи. В этом случае документы представляются в копиях, заверенные нотариусом или должностным лицом, уполномоченным в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий;

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;

- в форме электронных документов, которые передаются с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" через региональную государственную информационную систему "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Иркутской области" – в этом случае документы должны быть подписаны электронной подписью.

- ящик для приема документов. Ящик располагается при входе в учреждение, в кабинете 110.

Заявления и памятки можно скачать с сайта Министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области в разделе «Предоставление мер социальной поддержки в период, связанный с распространением коронавирусной инфекции» Меры социальной поддержки и формы заявлений.

Сайт Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области