Меню
16+

Марковское муниципальное образование

14.01.2021 15:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования Иркутского района

Администрация Марковского муниципального образования, руководствуясь постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования по состоянию на 2022 год с перспективой до 2030 года.

Утвержденная схема теплоснабжения и актуализированные схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования размещены на официальном сайте муниципального образования по адресу: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций, от иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются администрацией в срок до 1 апреля 2021 г.: в рабочие дни: с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов:

- в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение, 1,

- по электронной почте: markadm@ya.ru,

- контактный телефон (3952) 493-294.

Ответственное лицо: Шатханова О. А.

Предложения и замечания, принимаются в письменном виде:

- от физических лиц с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства;

- от юридических лиц с подписью руководителя организации с указанием наименования организации и её юридического и почтового адреса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.