Меню
16+

Марковское муниципальное образование

11.09.2020 16:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для ветеранов боевых действий и членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий о возможности оздоровления в текущем году в ОГАУЗ «Санаторий «Юбилейный» (г.Братск).

В рамках реализации пункта 8 Плана областных мероприятий, проводимых в Иркутской области в 2020 году в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, днями воинской славы России, памятными датами России и работой с ветеранами, утвержденного распоряжением Правительства Иркутской области от 31 января 2020 года № 74-рп (далее — План), министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области заключен контракт на оказание услуг по лечению и реабилитации инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, а также членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, проживающим на территории Иркутской области, с ОГАУЗ «Санаторий «Юбилейный» (г. Братск).

Акцентируем внимание, что в связи с угрозой жизни и здоровью граждан из-за распространения коронавируса COVID -19 граждане возрастной группы старше 65 лет являются особой группой риска.

Обращаем Ваше внимание, что проезд к месту лечения и обратно не осуществляется за счет средств областного бюджета и оплачивается из собственных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.