04.06.2020 10:41 Четверг

О видеоконференци относительно разъяснений предпринимательскому сообществу практических шагов и действий по использованию государственных мер поддержки в налоговой сфере, принятых в настоящее время

Союз «Торгово-промышленная палаты Восточной Сибири» с Управлением Федеральной налоговой службой по Иркутской области проведут видеоконференцию относительно разъяснений предпринимательскому сообществу практических шагов и действий по использованию государственных мер поддержки в налоговой сфере, принятых в настоящее время.

Дата и время проведения: 05 июня 2020 года в 11.00

Дата и время проведения: 05 июня 2020 года в 11.00

Спикерами видеоконференции от УФНС России выступят:

• Витько Маргарита Альбертовна, отдел камеральных проверок,

• Карчков Владимир Николаевич, отдел налогообложения имущества,

• Лугвина Ирина Валентиновна, отдел налогообложения физических лиц и администрирования страховых взносов,

• Дерягина Светлана Сергеевна, отдел налогообложения юридических лиц,

• Маслова Инна Владимировна, отдел урегулирования задолженности,

• Старикова Евгения Владимировна, отдел регистрации и учета налогоплательщиков,

• Аткина Галина Владимировна, отдел анализа и планирования налоговых проверок.

Контактное лицо: Капичникова Инна Юрьевна – директор учебного центра Союза «ТПП ВС» +79025785485, cdo@tppvs.ru.

Просим Вас направить вопросы для обсуждения в адрес электронной почты cdo@tppvs.ru в срок до 4.06.2020 в удобной для Вас форме.

Подключиться к конференции Zoom https://zom.us/j/94176259681?pwd=ZDJEckdDeGNEZFJkekE5dGZwWExTdz09

Пароль: 643799