Меню
16+

Марковское муниципальное образование

22.06.2020 11:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемы предприниматели!

По инициативе ВРИО Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева в регионе стартовал конкурс на получение регионального знака качества «Сделано в Приангарье» (далее — Конкурс).

Присвоение регионального знака качества «Сделано в Приангарье» направлено на поддержку региональных производителей товаров, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства (далее — СМСП), а также на увеличение реализации байкальского продукта (товаров) на региональном, федеральном и международном рынках.

Победители Конкурса получат право размещать бренд «Сделано в Приангарье» на своей продукции, как символ качества, получивший, в том числе народную оценку.

Оператором Конкурса выступает Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области.

Прием заявок производится в срок до 30 июня 2020 г. Документы можно подать в бумажном или электронном виде. Дополнительная информация, доступна на сайте Конкурса www.kachestvo38.ru, а также по телефону в г. Иркутске (3952) 43-64-62. Контактное лицо — руководитель Центра кластерного развития Кузьмин Александр Сергеевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.