02.06.2020 14:28 Вторник
Категории (2):

Онлайн фестиваль-конкурс «Маркова дома»

В период с 08.04.2020 по 1.06.2020 на территории Марковского муниципального образования, при поддержки администрации и лично главы Марковского муниципального образования Шумихиной Галины Николаевны, проводился онлайн фестиваль-конкурс «Маркова дома» (далее фестиваль). Фестиваль был направлен на выявление креативных и творческих жителей Марковского муниципального образования. Участие приняли 82 человека, было прислано более 130 работ в разных номинациях. Возраст участников от четырёх до восьмидесяти трёх лет.

В это не простое для страны время, в режиме самоизоляции, наш фестиваль дал шанс проявить себя творческим людям, показать свои способности, навыки и умения. Мы познакомились со многими умельцами и настоящими самородками нашего муниципалитета. «Маркова дома» стал первым крупным онлайн фестивалем-конкурсом МУК СКЦ Маркова, во время подготовки и проведения которого, мы получили неоценимый опыт в мероприятиях данного формата. Компетентным жюри были выявлены лауреаты и обладатели гран-при в каждой номинации. Торжественное награждение лауреатов и обладателей гран-при состоится в первой декаде сентября.