30.09.2019 17:02 Понедельник

Информация о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Марковского муниципального образования – Администрация городского поселения сообщает о результатах аукциона на право на заключение договора аренды земельного участка (постановление администрации Марковского муниципального образования от 29 июля 2019 года № 1100 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 38:06:010401:10247, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, проезд Центральный»).

Организатор торгов – Администрация Марковского муниципального образования.

Лот № 1. Земельный участок площадью 39 кв. м. с кадастровым номером 38:06:010401:10247, расположенный по адресу: Иркутская область, иркутский район, р. п. Маркова, проезд Центральный, разрешенные использование: под эксплуатацию автомобильной дороги, размещение сетей инженерно-технического обеспечения, размещение временных сооружений, размещение остановочного пункта, категория земель: земли населенных пунктов. Срок аренды 10 лет. Аукцион признан состоявшимся. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 4318,32 (четыре тысячи триста восемнадцать) рублей 32 копеек.