23.09.2019 13:24 Понедельник

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (поле Анисимова)

по вопросу утверждения проекта проекта планировки территории линейного объекта «Улицы, дороги, проезды в границах территориальной зоны СХЗ-3 (поле Анисимова)», расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова — (далее – Проект)

Основания для проведения публичных слушаний: статьи 5.1, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 6, 16, 23 Устава Марковского муниципального образования, Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Марковском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Марковского муниципального образования от 19 июня 2018 года № 13-64/Дгп,

Постановление администрации Марковского муниципального образования от 15.08.2019 № 1237 О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения «Проекта»

Заключение о результатах публичных слушаний по Проекту подготовлено на основании протокола публичных слушаний по Проекту от 12 сентября 2019 года.

Общие сведения о Проекте: — срок разработки – 2019 год,- разработчик проекта: ООО «Земля».

Собрание участников публичных слушаний прошло 12.09.2019 в 16-00 часов, по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15 (МУК «Социально-культурный центр» Марковского муниципального образования»).

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, присутствовали в количестве 12 (двенадцати) человек.

В ходе публичных слушаний участниками публичных слушаний были заданы вопросы разработчикам Проекта (ООО «Земля»), представителям администрации Марковского муниципального образования, касающиеся пояснений по Проекту.

Также в ходе публичных слушаний поступили устные предложения и замечания: от Шушариной А.В. – о несогласии с шириной дороги, в части изменения ширины с 15 м. до 9 м.; от Мунгалова Р.С. – о несогласии с указанным в проекте пожарным проездом, проходящему по земельному участку с кадастровым номером 38:06:010701:4981.

Письменные предложения и замечания от участников публичных слушаний не поступали.

Выводы: В ходе проведения публичных слушаний поступили предложения и замечания (устные) по проекту планировки территории линейного объекта «Улицы, дороги, проезды в границах территориальной зоны СХЗ-3 (поле Анисимова)», расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова.

Заместитель председателя комиссии К. Г. Рой