11.07.2019 15:00 Четверг

Об отмене режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Иркутского района

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУТСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 06 » июля 2019г.                                                                                                     № 347

В связи со стабилизацией погодных условий на территории Иркутского районного муниципального образования и отсутствием угрозы жизнедеятельности для населения и объектов экономики на территории Иркутского районного муниципального образования, согласно гидрологических данных Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 06.07.2019 на 08:00 часов, руководствуясь ст. 4.1 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», частью 2 ст. 14, п.7 ч.1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794, ст. ст. 39, 45, 54 Устава Иркутского районного муниципального образования, администрация Иркутского районного муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить на территории Иркутского районного муниципального образования Иркутской области режим функционирования «Повышенная готовность» с 09:00 часов 06.07.2019.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Иркутского районного муниципального образования от 04.07.2019 № 344 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Иркутского района».

3. Отделу по организации делопроизводства и работе с обращениями граждан организационно-контрольного управления администрации Иркутского районного муниципального образования внести в оригинал постановления администрации Иркутского районного муниципального образования от 04.07.2019 № 344 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Иркутского района» информацию о признании правового акта утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ангарские огни» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования -www. i rkra ion. ru

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр района

Л. П. Фролов