13.06.2019 08:01 Четверг

Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что указом Губернатора Иркутской области от 25 апреля 2019 года № 83-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 14 ноября 2018 года № 236-уг» расширен перечень заболеваний, дающий право на получение ежемесячной денежной выплаты, в соответствии с указом Губернатора Иркутской области

от 14 ноября 2018 года № 236-уг «О мерах по повышению уровня социальной защиты отдельных категории граждан в Иркутской области», в соответствии с которым право на выплату имеют семьи, воспитывающие ребенка-инвалида, имеющего заболевание «спинальная мышечная атрофия и родственные синдромы».

Тел. для справок: 8(3952)52-66-01