Марковское муниципальное образование

16.12.2019 10:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены из Марковского МО стали призерами первенства Иркутской области по греко-римской борьбе

Спортсмены из Маркова стали бронзовыми призерами первенства Иркутской области по греко-римской борьбе. Турнир состоялся 14 декабря в Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена». В нем приняли участие 120 борцов из районов Иркутской области.

Константин Воронин и Виталий Воронин завоевали бронзовые медали среди юношей 2003-2005 годов рождения. Константин стал призером в весовой категории до 48 кг, Виталий – до 42 кг. Еще один представитель Марковского МО Борис Иванов занял четвертое место.

- В этих соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы Иркутской области. Наши спортсмены выступили очень достойно. По итогам соревнований братья Воронины прошли отбор на Первенство Сибирского Федерального округа, — рассказал тренер Вячеслав Карнаухов.

Призеры первенства награждены медалями и грамотами.