28.12.2018 14:27 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители Иркутского района!

Законом Иркутской области от 10 декабря 2018 года № 115-03 «О дополнительной мере социальной поддержки отдельных категорий граждан в Иркутской области в виде единовременной денежной выплаты к юбилейным датам со дня рождения» (далее — Закон № 115 -03), который вступает в силу с 1 января 2019 года, установлена единовременная денежная выплата к юбилейным датам со дня рождения, в соответствии, с которым:

- выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Иркутской области, достигшим возраста девяноста лет, девяноста пяти лет, ста и более лет.

Выплата предоставляется в следующем размере:

- гражданам достигших возраста 90 лет — 10 000 рублей,

- гражданам, достигших возраста 95 лет — 12 000 рублей,

- гражданам, достигших возраста 100 и более лет — 15 000 рублей.

Уважаемые жители Иркутского района!

Выплата предоставляется в следующем размере:

- гражданам достигших возраста 90 лет — 10 000 рублей,

- гражданам, достигших возраста 95 лет — 12 000 рублей,

- гражданам, достигших возраста 100 и более лет — 15 000 рублей.

По всем вопросам обращаться в Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения» по месту жительства.