О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории в отношении планировочного элемента в границах ул. Центральная, тепловой магистралью

Руководствуясь статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. No 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 6, 23 Устава Марковского муниципальногообразования, Положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, Администрация Марковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории в отношении планировочного элемента в границах ул. Центральная, тепловой магистралью No 4, дорогой на СНТ «Птица» и лесным массивом Марковского городского поселения Иркутского района Иркутской области. Время проведения слушаний: 31 марта 2017 года года, 17 часов 00 минут; место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, здание администрации Марковского муниципального образования;

2. Подготовку и проведение публичных слушаний с соблюдением порядка и правил, установленных Положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, поручить архитектурному отделу администрации (начальник отдела Кузнецов И. Б.).2.1 Определить следующий состав участников: граждане, проживающие на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта планировки, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта, специалисты администрации поселения.

3. Определить, что предложения по вопросу публичных слушаний принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная 1, архитектурный отдел (начальник отдела Кузнецов И. Б.) в период с 27 февраля 2017 года до 31 марта 2017 года, по рабочим дням: с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

4. Установить способы доведения до населения информации о проведении публичных слушаний: газета «Ангарские огни», объявления на территории Марковского муниципального образования, на официальном сайте Марковского муниципального образования в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Назначить председательствующего на публичных слушаниях: начальника архитектурного отдела администрации Кузнецова И. Б.

Г лава Марковского муниципального образования

Г. Н. Шумихина