Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в генеральный план Марковского городского поселения Иркутского муниципального района Иркутской области»

Руководствуясь Федеральным законом  от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением  о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, администрация Марковского муниципального образования извещает о том,  что  публичные слушания по проекту «Внесение изменений в генеральный план Марковского городского поселения Иркутского муниципального района Иркутской области» состоятся:

    на территории р. п. Маркова  — 26 ноября в 17 часов 30 минут в здании МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры), расположенного по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15;

    на территории п. Падь Мельничная -  28 ноября в 17 часов 30 минут в помещении Дома культуры, расположенного по адресу: Иркутский район, п. Падь Мельничная, пер. Трактовый, 1;

    на территории дер. Новогрудинина – 29 ноября  в 17 часов 30 минут в здании магазина, расположенного по адресу: Иркутский район, дер. Новогрудинина, ул. Центральная, 1.

    Предложения и замечания, касающиеся проекта «Внесение изменений в генеральный план Марковского городского поселения Иркутского муниципального района Иркутской области»,  принимаются в письменном виде с подписью автора предложения,   с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса местожительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, 1-2, комиссия по подготовке проекта «Внесение изменений в генеральный план Марковского городского поселения Иркутского муниципального района Иркутской области»,   в период с 26 октября  2013 г. до 26 ноября 2013 г., по рабочим дням с 9.00 до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

     Проект «Внесение изменений в генеральный план Марковского городского поселения Иркутского муниципального района Иркутской области» размещен на сайте администрации Марковского МО www.markovskoe-mo.ru, в газете «Ангарские огни» от 25.10.2013 г., а также с ним можно ознакомиться в помещении  администрации Марковского муниципального образования.

   

Зам. главы администрации Марковского МО                              Г. К. Шинкарева                                             

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.