Собрание граждан по вопросу обсуждения перечня мероприятий по проекту Народных инициатив на 2023 год.

Администрация Марковского муниципального образования проводит собрание граждан по вопросу обсуждения перечня мероприятий по проекту Народных инициатив на 2023 год.

Дата, время и место проведения собраний:

20 декабря 2022 года в 16 — 00 часов по адресу: Иркутский район,

р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, стр. 1, в здании администрации Марковского муниципального образования.

Состав участников собраний: граждане, обладающие избирательным правом, проживающие на соответствующей территории, специалисты администрации Поселения, депутаты Думы Поселения.

Мероприятия, предложенные для обсуждения:

1 Приобретение комбинированной дорожной машины КО-806

с оборудованием: пескоразбрасывающее, комбинированный отвал, средняя щетка.

2 Устройство тротуаров и остановочных пунктов на автомобильной дороге по проезду Центральный р. п. Маркова Иркутского района.

3 Ремонт автомобильной дороги проезд около МКД № 1

(с автостоянкой 225 м2) р. п. Маркова Иркутского района.

4 Приобретение трактора «Беларус» с оборудованием: разбрасыватель песка, отвал, щетка комбинированная, фронтальный ковш, прицеп.

По вопросу проведения собрания обращаться в отдел ЖКХ администрации Марковского муниципального образования, кабинет 1

Контактный телефон: 8 (3952) 493-294.