Меню
16+

Марковское муниципальное образование

18.03.2018 20:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №16498

  • ID:
    16498
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Рабочий
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Уважаемая Галина Николаевна! Я являюсь жильцом дома по адресу: Иркутская обл, Иркутский р-н, р.п. Маркова, мкр. Изумрудный, ул. Черемуховая ,д.1-б. С наступлением плюсовой температуры мы столкнулись с проблемой невозможности проезда к месту проживания. За всю зиму грейдер чистил улицу Черемуховая и переулок Черемуховый только один раз, поскольку осадков этой зимой выпало аномальное количество этого было не достаточно. Всю зиму проезд был затруднен и машины постоянно застревали. Сейчас весь снег начал таять и каждый день наша семья и все наши соседи сталкиваемся с проблемой проезда к своим домам, дорогу полностью покрывает талый снег по которому не возможно проехать. Наши жены с маленькими детьми каждый день застревают и по несколько часов ждут помощи в машине, а с детьми это очень тяжело. Также из за плохого состояния дороги (не убранный снег) происходят ДТП, поскольку машины не могут разъехаться на узкой нечищеной дороге. Прошу принять меры в трехдневный срок и отправить спец технику для очистки дорог от снега в микрорайоне Изумрудный по улице Черемуховая, пер. Черемуховый, ул. кольцевая от домов 84 в сторону улицы Мира, ул. Клюквенная, ул. Брусничная и дорога вдоль водовода. В случае не реагирования на мое заявление буду вынужден направить письмо с подписями всех жителей в прокуратуру.

Текст ответа

Администрация Марковского муниципального образования, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее. В рамках муниципального контракта по содержанию автодорог общего пользования на территории Марковского МО работы по очистке автодорог от талого снега в мкр. Изумрудный р.п. Маркова были выполнены 23 марта 2018 года.

Глава Марковского муниципального образования    Г.Н. Шумихина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.