Меню
16+

Марковское муниципальное образование

31.01.2018 22:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №16057

  • ID:
    16057
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

Возле нашего дома 12 по ул.Зеленая в мкр. Зеленый берег расположена площадка с контейнерами для сбора ТБО В последнее время привезли 3 дополнительных контейнера и поставили их рядом с площадкой прямо на проезжей части. Контейнеры постоянно переполнены даже после приезда спец автомобиля для вывоза тбо остаётся большое количество картона и другого мусора который почему-то складируют за пределами площадки и он лежит неделями раздуваемый ветром по всему микрорайону. Помимо этого Часть проезжей части завалена ну и в целом это совсем не добавляет привлекательности для микрорайона. Про огромных крыс которые поселились на это контейнерной площадке находящейся в 20 М от подъезда я вообще молчу а у нас трое малолетних детей Прошу вас принять меры к управляющей компании и привести все в соответствии с нормами Ответ на мое обращение хочу получить как в форме письма на адрес электронной почты так и по адресу проживания

Текст ответа

Администрация Марковского муниципального образования, рассмотрев Ваше обращение по вопросу нарушения управляющей организацией эксплуатации контейнерной площадки, размещенной на территории, прилегающей к многоквартирному дому № 12 на ул. Зеленая мкр. Зеленый берег сообщает, что специалистами администрации был проведен выезд для осмотра указанной контейнерной площадки. При осмотре контейнерной площадки было установлено, что действительно управляющей организацией ООО «Перспектива» при эксплуатации контейнерной площадки нарушены Правил благоустройства Марковского городского поселения, утвержденные решением Думы Марковского муниципального образования № 03-15/Дгп от 31 октября 2017 года. Представители ООО «Перспектива» были приглашены в администрацию 1 марта 2018 года для решения текущих вопросов по содержанию жилищного фонда, в том числе и для рассмотрения вопроса по эксплуатации контейнерной площадки. Однако на рабочее совещание от управляющей организации никто не явился. Администрация пригласила ООО «Перспектива» повторно на совещание 5 марта 2018 года, по вопросу надлежащего содержания контейнерной площадки управляющей компании будет выдано предписание.

Глава Марковского муниципального образования    Г.Н. Шумихина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.